Мы в нашей Школе Кайлас используем чётки. На Третьей ступени я рассказываю, каким образом можно работать с чётками через подключение к Школе, чтобы не было необходимости специально их заряжать. Поэтому, пройдя Третью ступень, Вы можете купить себе хоть десять разных чёток и пользоваться любыми из них.

Как зарядить чётки

Необходимы чётки из 108 бусин. Какое окончание будет у этих чёток – не имеет никакого значения.

Но здесь есть всё равно небольшая особенность. Если круглая бусина завершает чётки, то тогда у человека появляется немножко больше материального благополучия, и чётки работают на оздоровление и успокоение. Они более женские.

Если завершающая бусина – длинная и имеет другую форму, не круглую, а прямоугольную или вытянутую, или в виде жезла, то они работают более возбуждающим образом и заставляют человека шевелиться, двигаться, дают энергию. Они более янские становятся.

Чётки должны нравиться. Взяли свои чётки – и должно быть приятно.

Читайте еще: Красная нить на запястье. Заговоры. Как правильно завязать

Для того чтобы освятить чётки, используйте мантру освящения:

ОМ РУЦЕ РАМАНАЙ ПРАВАТАЯ ХУМ.

Есть ещё одна мантра:

ОМ МААРА МАРА БЕМАНА КАРАМ АХАЗАВА ХУМ.

Это мантра, которая начнёт закручивать энергию, подобно спирали. Буквально это – увеличение энергии. Если человек почитал на чётки эту мантру и перед этим – освятил эти чётки, то они начнут работать так, что каждая мантра, которая будет прочитана на чётки, будет увеличиваться во влиянии в несколько (наверное, даже – в сотни) раз.

Не начинайте сразу читать на этих чётках мантры денег или ещё что-то. Начните читать мантры Школы – они заставят эти чётки работать так, как если бы Вы их до этого заряжали.

А так Вы можете взять чётки, почитать мантру Школы, которую я даю на Третьей ступени, и они автоматически включат все механизмы влияния на Вас. Это также поместит в чётки влияние планет и подключит Вас и чётки через энергетические поля. Всё это произойдёт напрямую, через подключение к мантре нашей Школы.

Читайте еще: Четки из Рудракши: Из чего делают четки. Как носить четки

После этого Вы можете начинать с ними работать.

Чётки с Вами работают, когда Вы их взяли в руки, когда Вы их положили, они с Вами не работают. Носите в кармане – не работают, носите на шее – работают. Вокруг руки обмотали – работают. До того момента, пока Вы к ним прикасаетесь, они работают с Вами. В тот момент, когда Вы их убрали, они с Вами не работают.

Если кто-то порвал Ваши чётки, не бойтесь. Эффекта никакого не произойдёт. Вы можете смело их собрать, сделать новые, точно так же их зарядить, подышать и точно также начать работать дальше.

Источник: Андрей Дуйко, отрывок из книги «Введение в эзотерику. Третья ступень»Как зарядить чётки

Аюрведа. Красота и Здоровье